Bonita Casa De 3 Habitaciones
Die Bonita Casa De 3 Habitaciones Santa Cruz Xoxocotlán bietet die Nähe zu nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten wie dem El Tequio Park (liegt knapp 3 Kilometer von der Unterkunft entfernt).
Die Villa liegt 5 km vom Flughafen Oaxaca-Xoxocotlan entfernt und in einer Entfernung von 10 Fahrminuten von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Ex-Kloster von Guerrero Cuilapam. Die Villa in Santa Cruz Xoxocotlán liegt in einer Entfernung von 7 km vom Mercado de Artesanías sowie nur wenige Schritte entfernt von der Bushaltestelle Caseta Terminal De Autobuses Colonia La Soledad.
Die Gäste der Bonita Casa De 3 Habitaciones können ihre eigenen Mahlzeiten in einer Küche zubereiten.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt diese Bonita Casa De 3 Habitaciones vom Flughafen Oaxaca-Xoxocotlan entfernt?
Diese Bonita Casa De 3 Habitaciones liegt nur 10 Minuten mit dem Auto vom Flughafen Oaxaca-Xoxocotlan entfernt. - ❓
Gibt es WLAN in dieser Bonita Casa De 3 Habitaciones?
Ja, diese Bonita Casa De 3 Habitaciones bietet WLAN. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Bonita Casa De 3 Habitaciones?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Bonita Casa De 3 Habitaciones gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Können wir unsere Haustiere in diese Villa mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in dieser Villa erlaubt. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sollten wir während unseres Aufenthaltes in der Villa besuchen?
Während Sie Ihren Aufenthalt in der Villa sollten Sie unbedingt die wichtigsten Sehenswürdigkeiten von Santa Cruz Xoxocotlán erkunden, darunter das Ex-Kloster von Guerrero Cuilapam (3 km), der Mercado de Artesanías (7 km). der El Tequio Park ist in 10 Autominuten zu erreichen.